Выполните действия 21/20-3/8-1/5

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:27
    0
    Общий знаменатель 40.

    21*2/20*2 - 3*5/8*5 - 1*8/5*8=42/40-15/40-8/40 = 19/40