Упростите примеры: 2,6 * (3 х + 8,5) - (6 + 8,1 х) - 54;

4,6 * (х + 2) = 6 * (х - 0,1)

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:37
    0
    1) 7,8 х+22,1-6-8,1 х-54 = - 0,3 х-37,9

    2) 4,6 х+9,2=6 х-0,6

    4,6 х-6 х=-9,6-0,6

    -1,4 х=-10,2
  2. 3 июня, 12:59
    0
    1. 7.6 х + 22.1 - 6 - 8,1 х - 54 = - 0,5 х - 37,9

    2. 4.6 х + 9.2 = 6 х - 0.6

    х=7