На склад привезли листы железа. На крышу дома использовали 450 листов, а на крышу гаража 1/5 этого количества. Сколько листов железа привезли на склад?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:14
    0
    450:5=90 листов ушло на крышу гаража

    450+90=540 листов всего
  2. 15 июля, 05:04
    0
    450*1/5 = 90 листов на крышу

    450+90=540 листов привезли на склад

    Ответ: 540 листов.