Как решить уравнение х+298=356

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 10:52
    +1
    Х+298=356

    х=356-298

    х = 58
  2. 14 июля, 12:10
    0
    Х+298=356. переносим все, кроме х, на правую сторону: х=356-298. х=58