Реши уравнения a*20=85-25

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:00
    0
    A/20=60

    a=60:20

    a=3

    3*20=60
  2. 25 января, 04:46
    0
    A*20=85-25

    a*20=60|:20

    a=3