Помогите решить уравнения

х+487*4=9487

а-2574=2368:4

7478*2-d=9805

70902+х*2=95000

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:14
    0
    Х+487*4=9487

    х+1948=9487

    х=9487-1948

    х=7539.