70902+x*2=95000 уровни ния

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 00:04
    0
    2 х=95000-70902

    2 х=24098/2

    х=12049
  2. 6 января, 02:13
    0
    Х*2 = 95000-70902

    х*2=24098|:2

    х=12049.