Как решить уравнение 70902+?*2--95000

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:23
    0
    70 902+х*2=95 000

    х*2=95 000 - 70 902

    х*2=24 098

    х=24 098 : 2

    х=12 049

    проверка: 70 902 + 12 049*2=70 902+24 098 = 95 000