Сложите 1/4 часть числа 60 с 1/8 частью числа 72

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:50
    0
    60*1/4+72*1/8=15+9=24

    Ответ: 24
  2. 25 декабря, 02:23
    0
    1) 1/4:60=15/1=15

    2) 1/8:72=9/1=9

    3) 9+15=24