Вставь знаки действий.

64 ... 0 ... 64=64 72 ... 10 ... 720=1

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 11:53
    0
    64*0+64=64 72*10/720=1
  2. 18 февраля, 13:33
    0
    64+0/64 = 72*10/720 = 1