А) Какой частью метра является 7 сантиметров?

B) Какой частью метра является 13 миллиметров?

C) Какой частью тонны является 15 килограмм?

D) Какой частью часа является две минуты?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:40
    0
    А) 7/100 = 0,07

    в) 13/1000 = 0,013

    с) 15/1000=3/200 = 0.015

    d) 2/60 = 1/30