В 30592 магазинах 265 кг апельсинов в каждом. Сколько всего апельсинов во всех магазинах?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:29
    0
    30592*265=8.106.880 килограмм апельсинов во всех магазинах.
  2. 9 апреля, 10:28
    0
    30592*265=8105080 (кг.)

    Всего 8105080 килограмм апельсинов