2 + (4 * 10) + 1000 - 200 : 1 = ?

5*10000000=?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:11
    0
    1) 2+40+100-200:1=-58

    2) 5*10000000=50000000
  2. 25 февраля, 11:01
    0
    1) 4*10=40

    2) 200:1=200

    3) 2+40+1000-200=842

    .

    5*10000000=50000000