94-x=36

Y+54=72

X-10=44

34+y=49

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:29
    0
    94-x=36

    x=94-36=58

    y+54=72

    y=72-54=18

    x-10=44

    x=44+10=54

    34+y=49

    y=49-34=15