В пакете лежали яблоки сначала взяли 30 процентов а потом 50 процентов после этого осталось 70 кг сколько было яблок первоначально

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:50
    0
    70/100=0,7

    30%+50%=80%

    100%-80%=20%

    0,7*20=14
  2. 14 ноября, 23:10
    0
    70+30+50=150 ...