Решите уровняете 389 + (x-47) = 819

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:04
    0
    Х-47=819-389

    х-47=430

    х=430+47

    х=477
  2. 21 июля, 05:40
    0
    389 + (x-47) = 819

    X-47 = 819 - 389

    X-47=430

    X=430+47

    X=477

    Проверка: 389 + (477-47) = 819

    819=819

    Ответ: 477