Арифметическое действие 200-120:3*2=

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:08
    0
    1) 120:3=40

    2) 40*2=80

    3) 200-80=120
  2. 21 июля, 03:22
    0
    200-120:3*2=180 1) 3*2=6 2) 120:6=20

    3) 200-20=180