Задача. В 1 день школьники окопах 1 деревьев, во второй-12 деревьев. После этого им осталось окопах 14 деревьев. Сколько деревьев было нужно окопах школьникам?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:15
    0
    Решение:

    1) 1+12=13 (д) - было окопах всего за 2 дня

    2) 13+14=27 (д) - нужно было окопах

    Ответы: 27 деревьев нужно было окопано школьникам.