В первый день школьники откопали 18 деревьев во второй-12 после этого им осталось откопать 14 деревьев сколько деревьев нужно было откопать школьникам

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:23
    0
    18+12+14=30+14=44 (Д) - надо было откопать Ответ: 44 дерева
  2. 19 июня, 06:37
    0
    12+18+14=44 ... Так вроде)