Школьники в первыи день посадили 18 деревьев во второй день столько же сколько посодили в первый день в третий день посадили на 5 деревьев больше, чем во второй день столько деревьев посадили школьники в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:41
    0
    18+5=23 (дер.)

    Ответ: 23 дерева посадили в третий день.
  2. 10 июля, 01:08
    0
    Во второй день посадили 18 деревьев.

    В третий день посадили на 5 больше, чем во второй, значит, в третий день посадили 18+5=23 дерева

    Ответ: 23 дерева посадили в 3 день