В магазин привезли 3 т арбузов в первыи день продали 900 кг во второи в 2 раза больше чем в первыи а в третиидень остальные

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:33
    0
    900*2=1800 (кг) во второй день.

    1 т=1000 кг

    3000-1800=1200 (кг) остальные

    Ответ: 1 т200 кг или 1200 кг