Сколько нужно досок, чтобы получить 3 куб. м, если одна доска длиной 4 м, высота 4 см, ширина 12 см?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:18
    0
    Vдоски=400*4*12=19 200 см³

    3 м³=3 000 000 см³

    3 000 000/19 200=156.25 досок

    Ответ: 157 досок