Маме 28 лет, папа старше мамы на 4 года, а сын моложе папы в 4 раза. на сколько лет сын моложе папы

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:20
    0
    1) 28+4=32 (г) папе

    2) 32:4=8 (л) сыну

    3) 32-8=24 (г) Папа старше сына