Сделайте прикидку сложения: 327+168 413+175 819+216 414+328 1095+712 4811+3744

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:32
    0
    327+168=495

    413+175=588

    819+216=1035

    414+328=742

    1095+712=1807

    4811+3744=8555