Сделайте прикидку сложения образец 418+162=400+200=600 1) 327+168 2) 413+175 3) 819+216 4) 414+328 5) 1095+712 6) 4811+3744

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:47
    0
    327+168=300+200=500

    413+175=400+200=600

    819+216=800+200=1000

    414+328=400+300=700

    1095+712=1000+700=1700 - здесь я немного сомневаюсь

    4811+3744=5000+4000=9000