Сделайте прикидку сложения:

1) 327+168

2) 413+175

3) 819+216

4) 414+328

5) 1095+712

6) 4811+3744

Образец: 418+162=400+200=600

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:27
    0
    1) 300+200=500

    2) 400+200=600

    3) 800+200=1000

    4) 400+300=700

    5) 1000+700=1700

    6) 5000+4000=9000