Чему равна 1/8 часть от 190? а от 24000? 3200000?

чему равна 1/4 часть от 4000004? от 16000000? от 16000004?

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:06
    0
    1) 190/8=23.75

    2) 24000/8=3000

    3) 3200000/8=400000

    1) 4000004/4=1000001

    2) 16000000/4=4000000

    3) 16000004/4=4000001