2) если вычесть из 3010 незвестное число то получится 973

1) если неизвестное число умножить на 35 то получится 1505

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:06
    0
    1) x*35=1505

    x=1505/35

    x=43

    2) 3010-x=973

    x=3010-973

    x=2037
  2. 10 октября, 11:18
    0
    2) 3010 - х = 973

    х = 3010 - 973

    х = 2037

    3010 - 2037 = 973

    973=973

    1) Х х 35=1505

    Х = 1505 : 35

    Х = 43

    43 х 35 = 1505

    1505 = 1505