Задача: Папе 30 лет, Маме 28 лет, Сыне 5 лет сколько Сестре лет?

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:05
    0
    30-28=2

    5+2=7 ...

    Ответ: 7 лет сестре
  2. 7 февраля, 08:20
    0
    1) 30-28=2 (г.)

    2) 5+2=7 (л.)

    Ответ: Сестре 7 лет.