Лешно, Колодно, Платишно - озера в Бешенковичском районе. Длина береговой линии Лешно меньше на 0,15 км длины береговой линии Колодно и на 1,59 км - длины береговой линии Платишно. Найдите длины береговых линий этих озер, учитывая, что длина береговой линии Платишно на 0,01 км меньше удвоенной длины береговой линии Лешно.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:36
    0
    1,59+0,01 = 1,6 (км) - Лешно

    1,6*2-0,01 = 3,19 (км) - Платишно

    1,6+0,15 = 1,75 (км) - Колодно.