Горушка и Петкуны озёра обстерновской группы озёр в Миорском районе найдите площади озёр горушка и Петкуны в отдельности учитывая что они вместе состовляют 30 га и относятся как 3 : 2

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:47
    0
    30 га делим на 5 частей

    30:5=6 (га) - одна часть

    3*6 = 18 (га) - площадь озера Горушка

    2*6 = 12 (га) - площадь озера Петкуны