Вместе с Озёра Верхи Велец Мнюта находяться в Глубокском районе Площади первых двух озёр составляют 3/32 и11/48 от площади озера Мнюта найдите площади этих озёр учитывая что площадь озера Велец на 13 га больше площади озера Верхи

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:03
    0
    11/48-3/32=13

    22/96-9/96=13

    13/96=13

    Таким образом площадь Верхи 9 га, Велец 22 га, Мнюта 96 га