44 х+2+12 х+9 если х=8

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:36
    0
    44 х+2+12 х+9=56 х+11

    если х=8, то 56*8+11=448+11=459
  2. 28 февраля, 01:04
    0
    44x+2+12x+9=0 (выделить подобные)

    56x+11 (подставить)

    56x8+11=459