Средняя высота дерева в некоторой роще равна 12 м. определить, исходя из предположения, что высота деревьев распределяется по нормальному закону, какой процент деревьев имеет высоту, превышающую 15 м, если деревья, высота которых не достигает 10 м, составляет 15%.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:03
    0
    2 метра = 15%,

    10 метров = 50%

    10+2+2+1=50-15-51-7=13%