Выполни действия (8-4 13/20) - (6-5 3/20)

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 16:07
    0
    413/20=20. 65 остаток

    20-8=12. 65

    53/20=2.65 остаток

    6-2.65=4.65

    12.65 - 4.65=8
  2. 3 марта, 18:09
    0
    1) 8 - 4 13/20 = 3 7/20

    2) 6 - 5 3/20 = 17/20

    3) 3 7/20 - 17/20 = 2 27/20 - 17/20 = 2 10/20 = 2 1/2