Решить задачу, с одной яблони собрали 20 кг яблок, а с другой - на 10 кг больше. Сколько всего кг яблок собрали с 2-х яблонь?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 22:44
    0
    20+30=50 (всего)

    30 со второй яблони
  2. 4 октября, 01:18
    0
    20 + (10+20) = 50 (кг) яблок всего