При решении примеров, Эльвин забыл поставить запятые. Определите место запятой в каждому примери.

007+35=3,57 315+908=12,23

137-039=13,31 45-085=3,65

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:22
    +3
    0,07+3,5=3,57; 3,15+9,08=12,23; 13,7-0,39=13,31; 4,5-0,85=3,65