В парке за три дня посадили 210 деревьев сколько деревьев была высажено в каждый из этих дней если в первый день деревьев посадили в 2 раза меньше чем во второй а в третий на 10 деревьев больше чем в первой

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:31
    0
    (210-10) : 4=50 (д)

    50+10=60 (д)

    50*2=100 (д)
  2. 5 февраля, 19:23
    0
    (210-10) : 2=100 деревьев высажено во 2 день

    100:2=50 деревьев в 1 день

    50+10=60 деревьев в 3 день