Вычисли. в) 45+21+4 =

48 - (9+9) =

89-56+4=

г) 34+12+4=

76 - (8+8) =

47-35+5=

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:07
    0
    45+21+4=70

    1) 45+21=66

    2) 66+4=70

    48 - (9+9) = 30

    1) 9+9=18

    2) 48-18=30

    89-56+4=37

    1) 89-56=33

    2) 33+4=37

    34+12+4=50

    1) 34+12=46

    2) 46+4=50

    76 - (8+8) = 60

    1) 8+8=16

    2) 76-16=60

    47-35+5=17

    1) 47-35=12

    2) 12+5=17