Как решить 360:х=45+45

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:52
    0
    360/x=90

    x=360/90=4 ...
  2. 24 августа, 19:13
    0
    360:x=45+45

    360:x=90

    x=360:90

    x=4

    Ответ: x=4.