76 разделить на 7 остаток

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:17
    0
    76 / 7 = 10 + 6/7 = 10 6/7.

    Если кто-то не понял, то это читается так: Десять целых, шесть седьмых. (Не обязательно делить, можно оставить в дробном виде).