В двух банках по 8 л молока, а в третьей 6 л молока. сколько молока в трех банках?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:14
    0
    8+8+6=22 (л) - молока р трёх банках
  2. 9 декабря, 11:29
    0
    8+8=16-в двух

    16+6=22-в трёх