В прошлом месяце зарплата мамы составляла 4800 рублей теперь она увеличилась на две пятых этой суммы какова теперь зарплата мамы

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:04
    0
    1) 4800/5=960

    2) 960*2=1920

    3) 4800+1920=6720

    Ответ: 6720