3x-x^=0

x^'это икс в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:51
    0
    3 х-х²=0

    х (3-х) = 0

    х = 0 или 3-х = 0

    х₁=0

    х₂ = 3