Решите уравнения 948 - с: 3 = 586

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:08
    0
    948 - с: 3 = 586

    с: 3 = 948 - 586

    с: 3 = 362

    с = 362•3

    с = 1086

    Ответ: 1086.
  2. 22 января, 23:26
    0
    948-c=586*3

    948-c=1758

    c=1758-948

    c=810