Решите уравнение 4 класс

948-Х: 3=586

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:27
    0
    948-x:3=586

    x:3=948-586

    x:3=362

    x=362*3

    x=1086

    Проверка

    948-1086:3=586

    586=586