Решите по примеру (пример мой) (знак "|" дробная черта) : 1 9|50 Пример: 13|50=13:50*100=0,26*100=26%

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:36
    0
    19/50=19:50*100=0,38*100=38%