Путь между двумя деревьями мальчик проходит за 5 часовсо скоростью 4 км. ч за кокое время он проедет этот путь на вилосепеде со скоростью 10 км. ч

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 13:36
    0
    4*5=20 км - расстояние между деревнями

    20/10=2 ч - проедет этот путь на велосипеде
  2. 31 января, 14:08
    0
    1) 5*4+=20 (км) - весь путь

    2) 20:10=2 (ч)

    ответ: за 2 часа мальчик проедет весь путь со скоростью 10 км/ч