Два стакана сока и пирожок стоят 38 руб а два сока и стакан стоят 28 руб. что дороже и насколько стакан сока или пирожок.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:34
    0
    1) 38+28=66 (руб) - 3 стакана и 3 пирожка

    2) 66:3=22 (руб) пирожок и сок

    3) 28-22=6 (руб) пирожок

    4) 38-22=16 (руб) сок

    5) 16-6=10 (руб) на 10 рублей сок дороже