Найди значения выражения 7•8-18+41; 63:9+34-22; 7•6-20+17; 7•9-47+36; 56:8+39-28; 6•8-19+21.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:41
    0
    7*8-17+41=56-17+41=80

    63:9+34-22=7+34-22=19

    7*6-20+17=42-20+17=39

    7*9-47+36=63-47+36=52

    56:8+39-28=7+39-28=18

    6*8-19+21=48-19+21=50